Miembros


Usuario Nombre Cargo Puesto Móvil Ver Perfil
Profile picture of Amparo Cervera Amparo Cervera Amparo Cervera Adjunta a dirección Gerencia Más...
Profile picture of Admin delgo2020 Admin Administrador Web Programador Web 653 621 249 Más...
Profile picture of Manuel Cruañes taller@delgo.es Manuel Cruañes ADMINISTRATIVO DE TALLER Más...
Profile picture of Jan Ombelet jan@delgo.es Jan Ombelet AGENTE DE TRÁFICO EXPORT 674 337 079 Más...
Profile picture of Carlos Catalan carlos.catalan@delgo.es Carlos Catalan AGENTE DE TRAFICO EXPORT - IMPORT Agencia 695 401 593 Más...
Profile picture of Maria Castro maria@delgo.es Maria Castro AGENTE DE TRÁFICO EXPORT - IMPORT Más...
Profile picture of Nacho Berruezo nacho.berruezo@delgo.es Nacho Berruezo AGENTE DE TRÁFICO EXPORT - IMPORT Más...
Profile picture of Luciana Drigani luciana@delgo.es Luciana Drigani AGENTE DE TRÁFICO EXPORT - IMPORT NACIONA e INTERNACIONAL Más...
Profile picture of Dirk Dyllus dirk@delgo.es Dirk Dyllus AGENTE DE TRAFICO EXPORT - IMPORT. Alemania 650 622 485 Más...
Profile picture of Magda Iwanska magda@delgo.es Magda Iwanska AGENTE DE TRÁFICO IMPORT. Más...
Profile picture of Maike Kellner maike@delgo.es Maike Kellner AGENTE DE TRÁFICO IMPORT. Alemania Más...
Profile picture of Milka Biskupova milka@delgo.es Milka Biskupova AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Alemania Más...
Profile picture of Ornela Sollaku ornela@delgo.es Ornela Sollaku AGENTE DE TRÁFICO IMPORT. Alemania Más...
Profile picture of Doro Ukhajdaraj doro@delgo.es Doro Ukhajdaraj AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Alemania 630 993 618 Más...
Profile picture of Coni Rodriguez coni@delgo.es Coni Rodriguez AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Alemania Agencia 687 082 218 Más...
Profile picture of Daniel Martinez daniel.martinez@delgo.es Daniel Martinez AGENTE DE TRÁFICO IMPORT. Alemania Agencia 602 224 322 Más...
Profile picture of Ana Herreros ana.herreros@delgo.es Ana Herreros AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia Agencia 684 410 040 Más...
Profile picture of Celiana Zanotta celiana@delgo.es Celiana Zanotta AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia Agencia 615 673 906 Más...
Profile picture of Javier Herreros javier@delgo.es Javier Herreros AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia Más...
Profile picture of Olivia Fenile olivia@delgo.es Olivia Fenile AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia Más...
Profile picture of Vicente Alba vicente@delgo.es Vicente Alba AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia Más...
Profile picture of Andres Tarin andres@delgo.es Andres Tarin AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia Agencia 685 983 946 Más...
Profile picture of Vanessa Vidal vanessa@delgo.es Vanessa Vidal AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Italia Más...
Profile picture of Laura Badii laura.badii@delgo.es Laura Badii AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Italia Más...
Profile picture of Alejandro Lopez alejandro@delgo.es Alejandro Lopez AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Reino Unido Agencia 658 990 507 Más...
Profile picture of Isabel Guillen isabelg@delgo.es Isabel Guillen AGENTE DE TRAFICO IMPRORT. Francia/Benelux 654 358 404 Más...
Profile picture of Eduardo Vega eduardo.vega@delgo.es Eduardo Vega AGENTE DE TRÁFICO NACIONAL 608 933 376 Más...
Profile picture of Guillermo Notario guillermo@delgo.es Guillermo Notario AGENTE DE TRÁFICO NACIONAL 647 958 302 Más...
Profile picture of Hector Marti hector@delgo.es Hector Marti AGENTE DE TRÁFICO NACIONAL 675 999 820 Más...
Profile picture of Virgilio Rodriguez v.rodriguez@delgo.es Virgilio Rodriguez AGENTE DE TRÁFICO. Francia Más...
Profile picture of Mar Chorda mar.chorda@delgo.es Mar Chorda AGENTE TRAFICO IMPORT. Italia Más...
Profile picture of Carlos Belles carlos.belles@delgo.es Carlos Belles COBROS y RIESGO Administración Más...
Profile picture of Maika Rodriguez maika@delgo.es Maika Rodriguez CONTROL DE CALIDAD Y DE TRAFICO AUTONOMOS Más...
Profile picture of Vanesa Oriola v.oriola@delgo.es Vanesa Oriola DEPARTAMENTO DE COBROS y RIESGO Más...
Profile picture of Sara Rodriguez sara.rodriguez@delgo.es Sara Rodriguez DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD Más...
Profile picture of Isabel Villalobos isabel@delgo.es Isabel Villalobos DEPARTAMENTO DE FACTURACIÓN Más...
Profile picture of Tamara Lopez tamara@delgo.es Tamara Lopez DEPARTAMENTO DE TESORERÍA Más...
Profile picture of Daniel Garcia danielgarcia@delgo.es Daniel Garcia DIRECTOR COMERCIAL 675 927 680 Más...
Profile picture of Rafael Gimeno rafa.gimeno@delgo.es Rafael Gimeno DIRECTOR DE FLOTA Más...
Profile picture of Pedro Garcia Pedro Pedro Garcia DIRECTOR FINANCIERO Más...