Who is who

date_range Publicado en Última actualización
Intranet http://intranet.delgo.es/wp-content/uploads/2021/02/Logo-Intranet-Original-2021.png

Usuario Nombre Departamento Cargo Móvil Ver Perfil
Profile picture of IntraDelgo Intranet Admin IntraDelgo JEF@ DE LA INTRANET Más...
Profile picture of Daniel Moreno daniel.moreno@delgo.es Daniel Moreno Administración PROVEEDORES Más...
Profile picture of Carlos Belles carlos.belles@delgo.es Carlos Belles Administración COBROS y RIESGO Más...
Profile picture of Ana Gonzalez ana.gonzalez@delgo.es Ana Gonzalez Administración Facturación Más...
Profile picture of Dario Fuentes Alonso Dario Fuentes Dario Fuentes Alonso Administración Proveedores Más...
Profile picture of Arthur Peyret arthur.peyret@delgo.es Arthur Peyret Agencia JUNIOR IMPORT FRANCIA 684 419 541 Más...
Profile picture of Coni Rodriguez coni@delgo.es Coni Rodriguez Agencia AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Alemania 687 082 218 Más...
Profile picture of Carlos Catalan carlos.catalan@delgo.es Carlos Catalan Agencia AGENTE DE TRAFICO EXPORT - IMPORT 695 401 593 Más...
Profile picture of Celiana Zanotta celiana@delgo.es Celiana Zanotta Agencia AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia 615 673 906 Más...
Profile picture of Daniel Martinez daniel.martinez@delgo.es Daniel Martinez Agencia AGENTE DE TRÁFICO IMPORT. Alemania 602 224 322 Más...
Profile picture of Andres Tarin andres@delgo.es Andres Tarin Agencia AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia 685 983 946 Más...
Profile picture of Alejandro Lopez alejandro@delgo.es Alejandro Lopez Agencia AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Reino Unido 658 990 507 Más...
Profile picture of Ana Herreros ana.herreros@delgo.es Ana Herreros Agencia AGENTE DE TRAFICO IMPORT. Francia 684 410 040 Más...
Profile picture of Angela Garcia angela@delgo.es Angela Garcia Flota Flota-Seguros 602 228 385 Más...
Profile picture of Anabel Alonso anabel.alonso@delgo.es Anabel Alonso Flota RESPONSABLE DE TRAFICO 635 929 399 Más...
Profile picture of Amparo Cervera Amparo Cervera Amparo Cervera GERENCIA ADJUNTA A DIRECCIÓN Más...
Profile picture of Admin delgo2020 Admin Programador Web Administrador Web 653 621 249 Más...
Profile picture of Ana Martinez ana.martinez@delgo.es Ana Martinez RRHH RESPONSABLE DE RRHH, PRL y CALIDAD 602 226 765 Más...
Profile picture of Marta Moriana Marta Moriana Marta Moriana RRHH RRHH 652 091 523 Más...
Profile picture of Caridad Gonzalez caridad@delgo.es Caridad Gonzalez Taller RESPONSABLE DE TALLER Y SERVCIOS GENERALES 610 898 405 Más...
Scroll to top vertical_align_top